Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Praia privada Praia | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Comida/Bebida Restaurante |
| Com crianças Parque Infantil | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ao ficar em pousada Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm Pôrto das Galinhas, os hóspedes podem facilmente alcançar o Muro Alto, localizado a 5 minutos a pé.
A pousada está a 4.3 km de Ateliê Gilberto Carcará, e a Praia de Porto de Galinhas está a 4.4 km de distância.
A propriedade está equipada com refrigerador e forno para zona de refeições. Servindo especialidades da cozinha brasileira, Beijupira Muro Alto está a 6 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Restaurante
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Jardim
- Centro de fitness
No quarto
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Parque Infantil
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm vila?
Os hóspedes de Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm vila?
Os hóspedes de Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm vila podem fazer uma refeição no restaurante Beijupira Muro Alto que serve pratos da cozinha brasileira. - ❓
Que serviços estão incluídos em Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm vila?
Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm vila oferece aos hóspedes receção 24 horas. - ❓
Há cozinha nesta acomodação de Pôrto das Galinhas?
Esta acomodação de Pôrto das Galinhas dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador e forno. - ❓
Esta vila aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação nesta vila. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm vila?
Os hóspedes acomodados em Luxo E Exclusividade No Oka Em Muro Alto By Hm vila podem facilmente aceder à Muro Alto) e à Ateliê Gilberto Carcará), localizados a caminhada de 5 minutos propriedade e 4.3, respetivamente.